年 |
回 |
都市・チーム |
成績 |
試合結果
|
1948年 |
第19回 |
吉原市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 4-5 愛知産業(名古屋市)
|
1949年 |
第20回 |
吉原市・大昭和製紙 |
準優勝 |
2回戦 |
○ 4-3 八幡製鉄(八幡市)
|
準々決勝 |
○ 8-7 日本生命(大阪市)
|
準決勝 |
○ 10-5 西日本鉄道(福岡市)
|
決勝 |
● 2-8 星野組(別府市)
|
1950年 |
第21回 |
吉原市・大昭和製紙 |
4位 |
2回戦 |
○ 5-1 日本通運四国(徳島市)
|
準々決勝 |
○ 7-1 古沢建設(鹿沼市)
|
準決勝 |
● 1-3 熊谷組(東京都)
|
3位決定戦 |
● 0-1 京都大丸(京都市)
|
1951年 |
第22回 |
清水市・日本軽金属 |
2回戦敗退 |
2回戦 |
● 4-5 日本石油(横浜市)
|
1952年 |
第23回 |
吉原市・大昭和製紙 |
2回戦敗退 |
2回戦 |
● 0-2 全鐘紡(大阪市)
|
1953年 |
第24回 |
吉原市・大昭和製紙 |
優勝 |
1回戦 |
○ 8-4 日本生命(大阪市)
|
2回戦 |
○ 6-4 東洋高圧砂川(砂川町)
|
準々決勝 |
○ 4-1 土佐電鉄(高知市)
|
準決勝 |
○ 7-3 東洋レーヨン(大津市)
|
決勝 |
○ 3-0 全鐘紡(大阪市)
|
1954年 |
第25回 |
吉原市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 1-4 三重交通(宇治山田市)
|
富士市・本州製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 0-7 全藤倉(東京都)
|
1955年 |
第26回 |
吉原市・大昭和製紙 |
3位 |
1回戦 |
○ 7-1 専売公社千葉(千葉市)
|
2回戦 |
○ 4-2 東洋レーヨン(大津市)
|
準々決勝 |
○ 4-3 熊谷組(東京都)
|
準決勝 |
● 4-7 鐘淵化学(高砂市)
|
3位決定戦 |
○ 3-2 日本石油(横浜市)
|
1956年 |
第27回 |
吉原市・大昭和製紙 |
3位 |
1回戦 |
○ 5-1 京都大丸(京都市)
|
2回戦 |
○ 3-0 松下電器(門真町)
|
準々決勝 |
○ 6-4 日本鉱業日立(日立市)
|
準決勝 |
● 1-7 熊谷組(東京都)
|
3位決定戦 |
○ 6-2 川崎重工(神戸市)
|
1957年 |
第28回 |
吉原市・大昭和製紙 |
2回戦敗退 |
2回戦 |
● 5-7 全鐘紡(大阪市)
|
1958年 |
第29回 |
吉原市・大昭和製紙 |
2回戦敗退 |
2回戦 |
△ 2-2 丸善石油(松山市)
|
● 3-5 丸善石油(松山市)
|
1959年 |
第30回 |
吉原市・大昭和製紙 |
4位 |
1回戦 |
○ 3-1 日鉄北松(鹿町町)
|
2回戦 |
○ 5-0 清峰伸銅(会津坂下町)
|
準々決勝 |
○ 3-2 倉敷レイヨン(岡山市)
|
準決勝 |
● 3-4 富士鉄釜石(釜石市)
|
3位決定戦 |
● 1-2 電電近畿(大阪市)
|
1960年 |
第31回 |
吉原市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 0-2 丸善石油(松山市)
|
1961年 |
第32回 |
吉原市・大昭和製紙 |
3位 |
1回戦 |
△ 3-3 全鐘紡(大阪市)
|
○ 4-3 全鐘紡(大阪市)
|
2回戦 |
○ 1-0 北海道拓殖銀行(札幌市)
|
準々決勝 |
○ 1-0 東洋レーヨン(大津市)
|
準決勝 |
● 1-3 新三菱重工(名古屋市)
|
3位決定戦 |
○ 3-0 富士鉄広畑(姫路市)
|
1962年 |
第33回 |
吉原市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 2-3 日本生命(大阪市)
|
1963年 |
第34回 |
浜松市・河合楽器 |
4位 |
1回戦 |
○ 3-2 電電四国(松山市)
|
2回戦 |
○ 7-2 八幡製鉄(北九州市)
|
準々決勝 |
○ 14-1 リッカーミシン(八王子市)
|
準決勝 |
● 1-5 積水化学(京都市)
|
3位決定戦 |
● 1-4 日本石油(大阪市)
|
1964年 |
第35回 |
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 3-6 山陽特殊製鋼(姫路市)
|
吉原市・大昭和製紙 |
8強 |
1回戦 |
○ 1-0 積水化学(京都市)
|
2回戦 |
○ 2-1 電電近畿(大阪市)
|
準々決勝 |
● 0-7 日本鋼管(横浜市)
|
1965年 |
第36回 |
浜松市・日本楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 0-5 八幡製鉄(北九州市)
|
吉原市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 2-3 松下電器(門真市)
|
1966年 |
第37回 |
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 1-5 西濃運輸(大垣市)
|
吉原市・大昭和製紙 |
4位 |
1回戦 |
○ 2-0 マツダオート名古屋(名古屋市)
|
2回戦 |
○ 2-0 松下電器(門真市)
|
準々決勝 |
○ 4-3 三菱重工三原(三原市)
|
準決勝 |
● 0-3 住友金属(和歌山市)
|
3位決定戦 |
● 4-6 日本石油(横浜市)
|
1967年 |
第38回 |
浜松市・河合楽器 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 4-3 東洋レーヨン(大津市)
|
2回戦 |
● 0-3 日本石油(横浜市)
|
浜松市・日本楽器 |
準優勝 |
1回戦 |
△ 4-4 電電近畿(大阪市)
|
○ 8-5 電電近畿(大阪市)
|
2回戦 |
○ 4-2 立正佼成会(東京都)
|
準々決勝 |
○ 4-0 北海道拓殖銀行(札幌市)
|
準決勝 |
△ 4-4 日立製作所(日立市)
|
○ 3-1 日立製作所(日立市)
|
決勝 |
● 0-6 日本石油(横浜市)
|
1968年 |
第39回 |
浜松市・河合楽器 |
準優勝 |
1回戦 |
△ 0-0 日本生命(大阪市)
|
○ 3-1 日本生命(大阪市)
|
2回戦 |
○ 4-3 電電東京(東京都)
|
準々決勝 |
○ 2-0 いすゞ自動車(川崎市)
|
準決勝 |
○ 3-2 日本石油(横浜市)
|
決勝 |
● 0-1 富士鉄広畑(姫路市)
|
富士市・大昭和製紙 |
8強 |
1回戦 |
○ 2-1 三菱重工名古屋(名古屋市)
|
2回戦 |
○ 3-2 日産自動車(横須賀市)
|
準々決勝 |
● 3-5 日本石油(横浜市)
|
1969年 |
第40回 |
浜松市・河合楽器 |
4強 |
2回戦 |
○ 6-0 琉球生命(那覇市)
|
3回戦 |
○ 4-2 日本石油(横浜市)
|
準々決勝 |
○ 3-1 日本熱学(大阪市)
|
準決勝 |
● 3-4 電電関東(千葉市)
|
富士市・大昭和製紙 |
4強 |
2回戦 |
○ 9-8 日産自動車(横須賀市)
|
3回戦 |
○ 1-0 盛岡鉄道局(盛岡市)
|
準々決勝 |
○ 3-2 三菱重工川崎(川崎市)
|
準決勝 |
● 0-1 富士重工業(太田市)
|
蒲原町・日本軽金属 |
2回戦敗退 |
2回戦 |
● 1-3 日本生命(大阪市)
|
1970年 |
第41回 |
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 2-13 鐘淵化学(高砂市)
|
富士市・大昭和製紙 |
優勝 |
2回戦 |
○ 2-1 電電関東(千葉市)
|
準々決勝 |
○ 8-1 松下電器(門真市)
|
準決勝 |
○ 8-2 住友金属(和歌山市)
|
決勝 |
△ 1-1 三菱重工神戸(神戸市)
|
○ 3-0 三菱重工神戸(神戸市)
|
1971年 |
第42回 |
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 6-7 日本生命(大阪市)
|
浜松市・日本楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 2-4 丸善石油(松山市)
|
富士市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 1-2 電電近畿(大阪市)
|
1972年 |
第43回 |
浜松市・日本楽器 |
優勝 |
1回戦 |
○ 3-0 新日鐵広畑(姫路市)
|
2回戦 |
○ 12-2 三菱名古屋(名古屋市)
|
準々決勝 |
○ 3-2 日立製作所(日立市)
|
準決勝 |
○ 6-1 西濃運輸(大垣市)
|
決勝 |
○ 4-0 三菱自動車川崎(川崎市)
|
清水市・日本軽金属 |
8強 |
1回戦 |
○ 2-0 鐘淵化学(高砂市)
|
2回戦 |
○ 2-1 小西酒造(神戸市)
|
準々決勝 |
● 0-4 住友金属(和歌山市)
|
1973年 |
第44回 |
浜松市・日本楽器 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 2-1 日本生命(大阪市)
|
2回戦 |
● 2-4 大昭和製紙北海道(白老町)
|
富士市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 1-3 小西酒造(神戸市)
|
蒲原町・日本軽金属 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 3-0 日本鋼管福山(福山市)
|
2回戦 |
● 2-4 電電九州(熊本市)
|
1974年 |
第45回 |
浜松市・日本楽器 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 5-2 新日鐵名古屋(東海市)
|
2回戦 |
● 1-8 東芝(川崎市)
|
富士市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 1-7 西濃運輸(大垣市)
|
1975年 |
第46回 |
浜松市・河合楽器 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 4-0 電電東海(名古屋市)
|
2回戦 |
● 0-4 大昭和製紙(富士市)
|
富士市・大昭和製紙 |
8強 |
1回戦 |
○ 9-1 協和発酵(防府市)
|
2回戦 |
○ 4-0 河合楽器(浜松市)
|
準々決勝 |
● 0-1 電電関東(千葉市)
|
1976年 |
第47回 |
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 0-1 新日鐵堺(堺市)
|
富士市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 4-5 広島マツダ(広島市)
|
1977年 |
第48回 |
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 0-5 松下電器(門真市)
|
富士市・大昭和製紙 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 3-2 電電中国(広島市)
|
2回戦 |
● 1-8 日本鉱業佐賀関(佐賀関町)
|
1978年 |
第49回 |
浜松市・日本楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 3-4 住友金属(和歌山市)
|
富士市・大昭和製紙 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 2-0 三菱重工長崎(長崎市)
|
2回戦 |
● 1-5 住友金属(和歌山市)
|
1979年 |
第50回 |
浜松市・日本楽器 |
4強 |
1回戦 |
○ 5-1 本田技研(和光市)
|
2回戦 |
○ 6-2 電電北陸(金沢市)
|
準々決勝 |
○ 11-1 日本鉱業佐賀関(佐賀関町)
|
準決勝 |
● 2-3 三菱重工広島(広島市)
|
富士市・大昭和製紙 |
8強 |
1回戦 |
△ 3-3 日本通運(浦和市)
|
○ 4-0 日本通運(浦和市)
|
2回戦 |
△ 5-5 新日鐵広畑(姫路市)
|
○ 6-3 新日鐵広畑(姫路市)
|
準々決勝 |
● 2-3 日産自動車(横須賀市)
|
1980年 |
第51回 |
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 1-6 三菱重工広島(広島市)
|
富士市・大昭和製紙 |
優勝 |
1回戦 |
○ 9-4 トヨタ自動車(豊田市)
|
2回戦 |
○ 6-3 新日鐵光(光市)
|
準々決勝 |
○ 7-0 日本鋼管(川崎市)
|
準決勝 |
○ 3-2 大昭和製紙北海道(白老町)
|
決勝 |
○ 8-3 札幌トヨペット(札幌市)
|
1981年 |
第52回 |
浜松市・日本楽器 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 12-5 電電四国(松山市)
|
2回戦 |
● 6-7 東芝(川崎市)
|
浜松市・河合楽器 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 9-7 松下電器(門真市)
|
2回戦 |
● 5-6 東京ガス(東京都)
|
富士市・大昭和製紙 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 9-2 新日鐵名古屋(東海市)
|
2回戦 |
● 3-6 日本通運(浦和市)
|
1982年 |
第53回 |
浜松市・日本楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 6-9 住友金属(和歌山市)
|
磐田市・ヤマハ発動機 |
8強 |
1回戦 |
○ 6-5 電電九州(熊本市)
|
2回戦 |
○ 8-0 富士重工業(太田市)
|
準々決勝 |
● 4-6 住友金属(和歌山市)
|
1983年 |
第54回 |
浜松市・日本楽器 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 9-2 電電信越(長野市)
|
2回戦 |
● 3-5 新日鐵名古屋(東海市)
|
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 3-4 新日鐵堺(堺市)
|
1984年 |
第55回 |
浜松市・日本楽器 |
4強 |
1回戦 |
○ 9-7 日本鋼管福山(福山市)
|
2回戦 |
○ 7-3 電電四国(松山市)
|
準々決勝 |
○ 4-3 三菱自動車川崎(川崎市)
|
準決勝 |
● 7-12 日本鋼管(川崎市)
|
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 2-3 三菱自動車京都(京都市)
|
1985年 |
第56回 |
浜松市・日本楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 1-9 NTT四国(松山市)
|
浜松市・河合楽器 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 5-2 新日鐵堺(堺市)
|
2回戦 |
● 9-19 スリーボンド(八王子市)
|
1986年 |
第57回 |
浜松市・日本楽器 |
8強 |
1回戦 |
○ 10-3 本田技研鈴鹿(鈴鹿市)
|
2回戦 |
○ 7-0 NTT信越(長野市)
|
準々決勝 |
● 3-4 大阪ガス(大阪市)
|
浜松市・河合楽器 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 7-2 新日鐵大分(大分市)
|
2回戦 |
● 5-8 NTT北陸(金沢市)
|
1987年 |
第58回 |
浜松市・ヤマハ |
優勝 |
1回戦 |
○ 6-5 NTT北陸(金沢市)
|
2回戦 |
○ 12-11 松下電器(門真市)
|
準々決勝 |
○ 4-1 三菱重工神戸(神戸市)
|
準決勝 |
○ 4-2 NTT東海(名古屋市)
|
決勝 |
○ 4-3 東芝(川崎市)
|
富士市・大昭和製紙 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 4-3 北海道拓殖銀行(札幌市)
|
2回戦 |
● 3-6 NTT信越(長野市)
|
1988年 |
第59回 |
浜松市・ヤマハ |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 10-4 JR東海(名古屋市)
|
2回戦 |
● 1-5 日本たばこ(仙台市)
|
浜松市・河合楽器 |
8強 |
1回戦 |
○ 4-0 新日鐵広畑(姫路市)
|
2回戦 |
○ 2-1 本田技研(和光市)
|
準々決勝 |
● 4-5 大昭和製紙北海道(白老町)
|
富士市・大昭和製紙 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 9-3 富士重工業(太田市)
|
2回戦 |
● 1-2 新日鐵堺(堺市)
|
1989年 |
第60回 |
浜松市・ヤマハ |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 5-0 いすゞ自動車(藤沢市)
|
2回戦 |
● 2-9 新日鐵堺(堺市)
|
浜松市・河合楽器 |
8強 |
1回戦 |
○ 3-2 神戸製鋼(加古川市)
|
2回戦 |
○ 8-3 東芝(川崎市)
|
準々決勝 |
● 0-1 プリンスホテル(東京都)
|
1990年 |
第61回 |
浜松市・ヤマハ |
優勝 |
1回戦 |
○ 10-0 西濃運輸(大垣市)
|
2回戦 |
○ 5-3 NTT東北(仙台市)
|
準々決勝 |
○ 1-0 JR東日本(東京都)
|
準決勝 |
○ 8-7 NTT東海(名古屋市)
|
決勝 |
○ 12-11 新日鐵広畑(姫路市)
|
富士市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 5-6 川崎製鉄千葉(千葉市)
|
1991年 |
第62回 |
浜松市・ヤマハ |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 0-5 本田技研鈴鹿(鈴鹿市)
|
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 1-2 NTT四国(松山市)
|
富士市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 5-13 東芝(川崎市)
|
1992年 |
第63回 |
浜松市・ヤマハ |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 4-9 NTT東京(東京都)
|
富士市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 2-9 日本通運(浦和市)
|
1993年 |
第64回 |
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 4-9 新日鐵広畑(姫路市)
|
富士市・大昭和製紙 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 2-4 NTT東海(名古屋市)
|
1994年 |
第65回 |
沼津市・ヤオハンジャパン |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 9-7 いすゞ自動車(藤沢市)
|
2回戦 |
● 3-9 本田技研鈴鹿(鈴鹿市)
|
浜松市・ヤマハ |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 7-3 東芝(川崎市)
|
2回戦 |
● 7-10 東芝府中(府中市)
|
1995年 |
第66回 |
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 10-11 日本IBM野洲(野洲町)
|
浜松市・ヤマハ |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 5-6 小西酒造(伊丹市)
|
1996年 |
第67回 |
浜松市・河合楽器 |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 13-11 JT(仙台市)
|
2回戦 |
● 2-10 日本石油(横浜市)
|
浜松市・ヤマハ |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 8-1 新王子製紙苫小牧(苫小牧市)
|
2回戦 |
● 1-3 新日鐵君津(君津市)
|
1997年 |
第68回 |
沼津市・ヤオハンジャパン |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 1-6 住友金属鹿島(鹿嶋市)
|
1998年 |
第69回 |
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 2-4 東芝(川崎市)
|
1999年 |
第70回 |
浜松市・河合楽器 |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 5-6 三菱重工広島(広島市)
|
浜松市・ヤマハ |
4強 |
1回戦 |
○ 4-3 日本通運(浦和市)
|
2回戦 |
○ 11-3 JR四国(高松市)
|
準々決勝 |
○ 4-3 日産自動車(横須賀市)
|
準決勝 |
● 7-10 三菱重工長崎(長崎市)
|
2000年 |
第71回 |
浜松市・ヤマハ |
8強 |
1回戦 |
○ 8-7 JR九州(北九州市)
|
2回戦 |
○ 10-7 日産自動車(横須賀市)
|
準々決勝 |
● 0-3 大阪ガス(大阪市)
|
2001年 |
第72回 |
浜松市・ヤマハ |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 2-3 川崎製鉄千葉(千葉市)
|
浜松市・河合楽器 |
優勝 |
1回戦 |
○ 3-2 朝日生命(東京都)
|
2回戦 |
○ 4-2 三菱重工長崎(長崎市)
|
準々決勝 |
○ 10-9 昭和コンクリート(岐阜市)
|
準決勝 |
○ 1-0 日産自動車(横須賀市)
|
決勝 |
○ 6-3 三菱自動車岡崎(岡崎市)
|
2002年 |
第73回 |
浜松市・ヤマハ |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 0-8 日立製作所(日立市)
|
2004年 |
第75回 |
浜松市・ヤマハ |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 6-1 松下電器(門真市)
|
2回戦 |
● 0-4 日本新薬(京都市)
|
2005年 |
第76回 |
浜松市・ヤマハ |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 2-9 ホンダ(狭山市)
|
2006年 |
第77回 |
浜松市・ヤマハ |
8強 |
1回戦 |
○ 6-3 東芝(川崎市)
|
2回戦 |
○ 5-4 日本生命(大阪市)
|
準々決勝 |
● 1-3 JR東日本(東京都)
|
2007年 |
第78回 |
浜松市・ヤマハ |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 1-0 明治安田生命(東京都)
|
2回戦 |
● 4-9 JR北海道(札幌市)
|
2008年 |
第79回 |
浜松市・ヤマハ |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 1-4 松下電器(門真市)
|
2009年 |
第80回 |
浜松市・ヤマハ |
8強 |
2回戦 |
○ 3-2 富士重工業(太田市)
|
3回戦 |
○ 2-1 Honda鈴鹿(鈴鹿市)
|
準々決勝 |
● 0-5 日産自動車(横須賀市)
|
2010年 |
第81回 |
浜松市・ヤマハ |
8強 |
1回戦 |
○ 4-2 日本製紙石巻(石巻市)
|
2回戦 |
○ 7-2 三菱重工名古屋(名古屋市)
|
準々決勝 |
● 3-4 住友金属鹿島(鹿嶋市)
|
2011年 |
第82回 |
浜松市・ヤマハ |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 7-2 パナソニック(門真市)
|
2回戦 |
● 2-5 JR東日本(東京都)
|
2012年 |
第83回 |
浜松市・ヤマハ |
1回戦敗退 |
1回戦 |
● 1-2 九州三菱自動車(福岡市)
|
2013年 |
第84回 |
浜松市・ヤマハ |
8強 |
1回戦 |
○ 2-1 JR九州(北九州市)
|
2回戦 |
○ 1-0 TDK(にかほ市)
|
準々決勝 |
● 3-4 東芝(川崎市)
|
2015年 |
第86回 |
浜松市・ヤマハ |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 3-0 三菱重工長崎(長崎市)
|
2回戦 |
● 1-3 JR東日本東北(仙台市)
|
2016年 |
第87回 |
浜松市・ヤマハ |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 9-4 JFE東日本(千葉市)
|
2回戦 |
● 1-9 JR九州(北九州市)
|
2019年 |
第90回 |
浜松市・ヤマハ |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 2-1 七十七銀行(仙台市)
|
2回戦 |
● 1-7 JR東日本(東京都)
|
2020年 |
第91回 |
浜松市・ヤマハ |
2回戦敗退 |
1回戦 |
○ 9-0 日立製作所(日立市)
|
2回戦 |
● 1-11 JR東日本(東京都)
|
Recent Comments